Вернуться назад
Галерея ярких событий VKLYBE.TV собирает гостей на празднование 10-летия!
  • Кто: VKLYBE.TV
  • Где: Москва, Саввинская наб., 12/8
  • Когда: 18.10.18 — 19.10.18 (0:00-1:00)
Концерт, Шоу, Церемония596 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Галерея VKLYBE.TV собирает гостей на празднование своего первого по-настоящему большого юбилея – 10-летия!

Знаменательную дату своего основания VKLYBE.TV отмечает в знаковом заведении на карте ночной Москвы – легендарном SOHO ROOMS, уникальной мультиформатной площадке, работающей в формате ресторана / бара / клуба / террасы. Здесь соберутся друзья и партнёры проекта, представители самых успешных заведений Москвы, популярные артисты, исполнители, селебрити, диджеи, представители прессы и СМИ.

Площадка будет разделена на 2 зоны по стилистике и наполнению программами. Основной зал, где гостей ждут выступления популярных артистов: Градусы, Анна Седокова, Natan, Альбина Джанабаева, DONI, Скруджи, Согдиана, Сергей Ашихмин, Вахтанг, Combat Cars, Arsenium & Mianna, а так же креативный перфоманс, праздничный торт и fashion-показы. Клубная терраса, которая будет противоположностью музыкальному формату основного зала. Модный саунд свежепривезенных треков с Ибицы и Burningman в стиле deep / techno / minimal.

Здесь в эту ночь для гостей отыграют свои сеты известные DJ's Москвы: Agamirov feat. Tim Ivanov Live Drum Show, Martinez, Shirshnev, Xasky и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.