Вернуться назад
Концерт симфонического оркестра города Лахти (Sinfonia Lahti)
  • Кто: Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге
  • Где: Санкт-Петербург, Михайловская ул., дом 2, Большой зал Санкт-Петербургской академической филармонии
  • Когда: 12.10.18 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония420 просмотров
Список участников:
Дирижер - Дмитрий Слободенюк
Солист - Илья Грингольц
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Рады пригласить вас на концерт получившего международное признание симфонического оркестра города Лахти (Sinfonia Lahti), который состоится в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии.

В программе концерта:
Ян Сибелиус: Весенняя песнь op. 16, Сергей Прокофьев: Концерт для скрипки с оркестром № 2 соль минор op. 63, Людвиг Ван Бетховен: Симфония № 5 до минор op. 67

Концерт пройдёт с антрактом. После концерта в главном фойе филармонии состоится торжественный прием, организуемый администрацией города Лахти совместно с Генеральным консульством Финляндии в Санкт-Петербурге и Хельсинки-центром.

В преддверии гастролей оркестра, организаторы подчёркивают важность экологических решений, от которых может зависеть наше общее будущее. Одним из таких решений стал проект «Чистая Sinfonia Lahti», удостоенный международной премии Classical:NEXT. В проекте ставится задача постепенно сделать деятельность оркестра углеродно-нейтральной, то есть не вызывающей выброс парниковых газов в атмосферу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.