Вернуться назад
Бизнес-лекция «Как защитить свой бренд от конкурентов и патентных троллей»
  • Кто: PATENTUS
  • Где: Москва, ул. Охотный ряд, д.2, подъезд 9, 5 этаж. Meeting Point (Four Seasons Hotel Moscow). Ст.м. «Театральная», «Охотный ряд»
  • Когда: 17.10.18 (17:00—19:00)
Презентация670 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас посетить бесплатную бизнес-лекцию для предпринимателей «Как защитить свой бренд от конкурентов и патентных троллей» на примере практического большого опыта работы патентно-правовой компании PATENTUS.

Подводные камни интеллектуальной собственности и методы их успешного преодоления. На стадии становления бизнеса предприниматели редко думают о защите интеллектуальной собственности. Многолетний опыт работы спикеров показывает - чем успешнее вы на рынке, чем известнее ваш бренд, тем быстрее у вас его «позаимствуют». Кроме того, ваш товарный знак - это еще и доходный, а порой и супердоходный, нематериальный актив! Предоставление прав на использование вашего товарного знака – ваш шанс пополнить бюджет.

Как грамотно распорядиться своим правом, как защитить себя и бренд от нападок конкурентов, как выиграть в, казалось бы, безвыходных ситуациях - об этом спикеры расскажут на лекции.

Перед аудиторией выступят:
Дмитрий Марканов, управляющий партнер PATENTUS, патентный поверенный РФ №1567.
Анна Атякшина, ведущий эксперт отдела товарных знаков PATENTUS. Потомственный патентный поверенный.

В качестве слушателей приглашены представители малого и среднего бизнеса Москвы.

Во время регистрации и после мероприятия участники смогут обратиться за бесплатной консультацией к представителям Центра услуг для бизнеса (ЦУБ) ГБУ «Малый бизнес Москвы» по вопросам открытия и ведения бизнеса, в том числе по мерам финансовой и имущественной поддержки от города.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.