Вернуться назад
В Москве состоится Международный конгресс «История самбо – история России»
  • Кто: НИУ "Московский энергетический институт"
  • Где: Москва, Энергетический пр-д, дом 3, строение 2
  • Когда: 18.10.18 (10:00—16:00)
Конференция, Форум, Съезд556 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В год 80-летия самбо Национальный исследовательский институт «МЭИ» проводит одно из ключевых событий - Международный конгресс "История самбо — история России". Целью проведения конгресса является исполнение поручений Президента России по итогам Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта от 11 октября 2016 года, которое предусматривает меры по дальнейшему развитию и популяризации самбо.

В ходе Конгресса предусмотрена масштабная программа мероприятий, включающая в себя:

- торжественную церемонию открытия ЦПП "Институт развития самбо имени А.А. Харлампиева", как базовой научно-исследовательской организации по вопросам развития самбо в стране и мире;
- пленарное заседание научно-практической конференции;
- показательные выступления и спортивные соревнования;
- открытие памятника и церемония закладки памятной аллеи имени А.А. Харлампиева. В ходе закладки аллеи видные политические и общественные деятели, ветераны, выдающиеся спортсмены высадят первые деревья. В дальнейшем право высадки саженцев будет предоставляться чемпионам мира по самбо.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.