Вернуться назад
Показ фильма «Революция лошадок» в рамках Недели Северных стран
  • Кто: Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге
  • Где: Санкт-Петербург, Преображенская пл., 4
  • Когда: 21.09.18 (18:00—20:00)
Премьера, Пресс-показ778 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Генеральное консульство Финляндии радо представить на Неделях Северных стран новое, супермодное увлечение – хоббихорсинг.

Увлечение хоббихорсингом получило сильный толчок после появления документального фильма режиссёра Сельмы Вилхунен (в прошлом есть номинация на премию «Оскар») - «Революция лошадок» (2017). Героини фильма- три девушки, которым хоббихорсинг принёс жизненные изменения, и желание жить так как хочется даже тогда, когда окружающие не понимают их странного увлечения.

Участники хоббихорсинга – это неофициальное сообщество. Несмотря на это, постоянно растущее количество энтузиастов регулярно тренируются, и даже устраивают соревнования на национальном уровне. Это своеобразное хобби за 10 лет заняло свое место в сердцах тысяч подростков (особенно девушек) – это для них и любимое увлечение, и образ жизни. «Хоббихорсинговое движение» распространяется и в других странах.

Одна из героинь фильма – Алиса, приедет в Санкт-Петербург на «Недели северных стран»

После фильма у желающих будет возможность задать вопрос одной из главных героинь фильма – Алисе Аарниомяки.

ВНИМАНИЕ: Фильм на финском языке с английскими субтитрами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.