Вернуться назад
Конференция по развитию военно-патриотического туризма
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации
  • Где: Новгородская область, Великий Новгород
  • Когда: 14.09.18 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд346 просмотров
Список участников:
Мероприятие откроют статс-секретарь - заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова и первый заместитель Губернатора Новгородской области Вероника Минина
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На конференции будут рассмотрены вопросы взаимодействия музейного сообщества и туроператоров, развития региональных и межрегиональных туристских маршрутов, проведения военно-исторических фестивалей, использования потенциала городов воинской славы для развития военно-патриотического туризма. Отдельной темой обсуждения станет подготовка к празднованию в январе 2019 года 75-летия освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Будут работать тематические секции.

В рамках мероприятия также состоится открытие выставки детских работ «Этот долгожданный день», посвященной 75-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.

Для участников мероприятия запланированы работы тематических секций и посещение объектов туристского показа.

В мероприятии примут участие руководители и специалисты государственных, региональных и муниципальных органов власти Российской Федерации, директора федеральных, региональных и муниципальных музеев России, крупнейшие туроператоры, ведущие эксперты и практикующие специалисты в сфере военно-патриотического туризма.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.