Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению национальной детской премии в области медиаиндустрии "Главные герои-2018"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 21.08.18 (12:30—13:30)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция700 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О ежегодной детской премии, номинациях этого года и большом празднике на территории ВДНХ расскажут главные редакторы телеканала "Карусель" Вера Оболонкина и Татьяна Цыварева, генеральный директор ВДНХ Екатерина Проничева, продюсер церемонии Антон Калинкин, а также ведущие церемонии награждения Николь Плиева и Саша Новиков.
Вручение ежегодной национальной детской премии "Главные герои-2018", организованной компанией "Первый Канал. Всемирная Сеть", состоится 1 сентября в БКЗ "Космос", также в этот день на территории ВДНХ пройдет большой детский праздник, приуроченный к этому событию.
Премия призвана определить предпочтения детской аудитории российского телевидения, популяризировать среди детей старше 4-х лет и их родителей качественный контент российского и зарубежного производства, представленный на современном ТВ, в интернете, кино- и анимационной индустрии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.