Вернуться назад
Возложение Владимиром Жириновским цветов к мемориалу 28 героям-панфиловцам
  • Кто: Пресс-служба партии ЛДПР
  • Где: Москва, см. программу
  • Когда: 15.08.18 (12:00—14:00)
Флешмоб, Акция579 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Владимир Жириновский почтит память 28 героев-панфиловцев, возложив цветы к обелиску в Волоколамском районе у поселка Дубосеково, где в 1941 году шли ожесточенные бои. Также Председатель ЛДПР примет участие в торжественной церемонии открытия памятной таблички на стеле у братской могилы рядом с деревней Нелидово.

У железнодорожного разъезда Дубосеково недалеко от деревни Нелидово в общей братской могиле похоронен брат матери Владимира Жириновского – Пётр Павлович Макаров, который погиб в самом начале Великой Отечественной войны, защищая Москву от фашистов. Теперь имя воина будет добавлено в почетный список героев - панфиловцев, высеченный в камне. Возложение венков к мемориалу героям-панфиловцам в поселке Дубосеково запланировано на 12.00. Торжественная церемония открытия памятной надписи на братской могиле в деревне Нелидово состоится в 12.20.

Оттуда лидер ЛДПР направится в Волоколамск, где выступит на митинге. Владимир Жириновский расскажет жителям города об основных инициативах ЛДПР, направленных на улучшение благосостояния граждан и о предстоящих выборах в Единый день голосования. Жители Подмосковья будут выбирать губернатора Московской области. Митинг пройдет по адресу: г.Волоколамск, ул. Революционная, д.5 (Центральная площадь). Начало в 13.00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.