Вернуться назад
Церемония приведения к военной присяге курсантов первого курса Черноморского высшего военно-морского училища имени П.С.Нахимова
  • Кто: МО РФ
  • Где: Севастополь, Севастополь
  • Когда: 18.08.18 (9:00—15:00)
Концерт, Шоу, Церемония1058 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ритуал приведения к Военной присяге более 200 курсантов, поступивших в Черноморское высшее военно-морское училище в 2018 году, в ходе которого состоятся торжественное построение курсантов на плацу исторической территории училища, подъём флагов и вынос Боевого знамени училища, церемония принятия Военной присяги курсантами, поздравительные выступления командующего Черноморским флотом, представителей местных органов государственной власти, ветеранских и общественных организаций, Русской Православной церкви, родителей и членов семей курсантов.

В процессе работы журналисты смогут ознакомиться с учебно-материальной базой учебного заведения (специализированные аудитории, водолазный полигон, учебно-тренажерная база), спальными корпусами, социально-культурными и спортивными объектами, расположенными на территории училища.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.