Вернуться назад
Прибытие в Россию первых участников совместного антитеррористического учения вооруженных сил государств – членов ШОС «Мирная миссия – 2018»
  • Кто: МО РФ
  • Где: Челябинская область, см. программу
  • Когда: 15.08.18 (8:00—20:00)
Встреча, Завтрак447 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В период с 24 по 29 августа на полигоне «Чебаркульский» в Челябинской области пройдет совместное антитеррористическое учение вооруженных сил государств – членов ШОС «Мирная миссия – 2018». В маневрах примут участие более 2,7 тысяч военнослужащих вооруженных сил России, Индии, Казахстана, Китая, Киргизии, Пакистана, Таджикистана и Узбекистана.

15 августа в Челябинскую область прибывают первые участники этого учения – представители вооруженных сил Китая: на аэродром «Шагол» авиагруппа НОАК в составе 4-х многоцелевых истребителей Джи-10, 4-х вертолетов Цзянь Хун-7А, и воинский эшелон с летным и инженерно-техническим составом (более 200 человек) на станцию разгрузки «Мисяш» (г. Чебаркуль, Челябинская область). После прибытия и разгрузки материальных средств, летчики НОАК совместно с военнослужащими российской армии начнут готовиться к учению.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.