Вернуться назад
Церемония открытия фестиваля «Эх, вы, песни мои, песни»
  • Кто: Российский национальный музей музыки.
  • Где: Московская область, селе Гагино Сергиево-Посадского района, на территории храмового комплекса,
  • Когда: 11.08.18 (12:00—14:00)
Фестиваль, Ярмарка251 просмотр
Список участников:
При участии Министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе первого дня фестиваля — выступления профессиональных и любительских коллективов, интерактивные программы и занятия для детей, будет работать ярмарка народных промыслов. 12 августа в храме состоится обряд венчания, а по окончании — выступления хоровых коллективов. Кроме того, гости фестиваля смогут посетить выставки, подготовленные Музеем музыки специально к мероприятию.

Мероприятие приурочено к 120-летию со дня венчания легендарного баса XX столетия Федора Шаляпина и итальянской примы-балерины Иолы Торнаги.
Организатор — Российский национальный музей музыки. Фестиваль «Эх, вы, песни мои, песни» состоится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации при участии Министерства культуры Московской области, администрации Сергиево-Посадского муниципального района, Московской областной филармонии и Межрегионального Шаляпинского центра.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.