Вернуться назад
Открытие Всероссийского фестиваля дворовых и национальных видов спорта
  • Кто: Правительство Ленинградской области
  • Где: Ленинградская область, Ломоносовский район, «Всесезонный курорт «Туттари-парк»
  • Когда: 11.08.18 (12:00—14:00)
Фестиваль, Ярмарка356 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В региональном этапе «Всероссийского фестиваля дворовых и национальных видов спорта» примут участие команды из муниципальных районов Ленинградской области и приглашенные команды из Санкт-Петербурга, Карелии, Архангельска, Великого Новгорода и Мурманска. В спортивном празднике также примут участие команды национально-культурных объединений Ленинградской области и религиозных конфессий.

Соревнования пройдут по следующим видам спорта: минифутбол, стритбол, пляжный волейбол, финские городки, метание сапога, легкая атлетика. Будет проведен конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

Среди организаторов фестиваля — Ленинградское областное региональное отделение «Всероссийской федерации школьного спорта», комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.