Вернуться назад
Аккредитация СМИ на сезон 2018/19 на матчи ВХЛ - Кубка Шелкового пути
  • Кто: ХК "Динамо Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, он лайн
  • Когда: 09.08.18 — 22.08.18 (9:00-15:00)
Он-лайн Мероприятие450 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Продолжается процесс аккредитации представителей средств массовой информации на сезон 2018/19 на матчи ВХЛ - Кубка Шелкового пути. Для получения аккредитации необходимо заполнить заявку и прислать ее на электронный адрес пресс-службы хоккейного клуба «Динамо Санкт-Петербург» press@dinamo-spb.com (для региональных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области), продублировав на адрес vsheremetiev@mail.ru.


Прием заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 22 августа 2018 года. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут.

Содержание заявки:
— официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации;
— фотография на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3×4 сантиметра.

Федеральным СМИ необходимо отправить свои заявки в пресс-службу Высшей хоккейной лиги - s.mozhaev@fhr.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.