Вернуться назад
Аккредитация представителей СМИ на Международный теннисный турнир ATP ST.PETERSBURG Open 2018
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, он лайн
  • Когда: 09.08.18 — 06.09.18 (0:00-17:00)
Он-лайн Мероприятие719 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 1 августа 2018 года проходит аккредитация представителей СМИ на Международный теннисный турнир ATP ST.PETERSBURG Open 2018. Аккредитация на турнир осуществляется в электронном виде. Другого вида аккредитации НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

ПЕРИОД ПРИЕМА ЗАЯВОК на аккредитацию: c 1.08.2018 по 6.09.2018

Для получения аккредитации представителям СМИ необходимо зайти в электронный Пресс-центр по адресу: http://press.formulatx.com и пройти регистрацию.

ВНИМАНИЕ: для прохождения регистрации обязательно заполнение всех полей формы регистрации кроме поля "факс", прикрепление скана редакционного письма (pdf) и фотографии (желательно - 300 dpi, jpg, 4*6 см).
Представители СМИ, имевшие подтвержденную аккредитацию на турнир ATP St.Petersburg Open 2017, WTA St.Petersburg Ladies Trophy 2018, могут пройти ускоренную аккредитацию на Международный теннисный турнир ATP ST.PETERSBURG OPEN 2018. Для этого им достаточно зайти в свой личный кабинет, ранее активированный на турнире ATP St.Petersburg Open 2017, WTA St.Petersburg Ladies Trophy 2018 и на странице личного кабинета внизу-слева выбрать опцию «Сменить мероприятие». В открывшемся окне необходимо выбрать турнир ATP ST.PETERSBURG Open 2018. Вам откроется Ваша контактная информация. Для продолжения регистрации необходимо только прикрепить обновленное письмо-заявку редакции и новую фотографию, и нажать кнопку отправить. Вы также можете, если это необходимо, изменить свою должность, номер контактного телефона для актуализации данных.
После рассмотрения и одобрения Вашей заявки, на указанный Вами при регистрации адрес электронной почты придёт подтверждение аккредитации и пароль для входа в Ваш личный кабинет в электронном Пресс-центре.

В период проведения турнира в Вашем кабинете будет размещаться вся необходимая информация (Новости для СМИ, СМС и E-MAIL уведомления).
Дирекция турнира будет благодарна за направление нам Ваших предложений и замечаний по работе электронного пресс-центра, введению новых сервисов, а также направление нам Ваших пресс-материалов через специальный сервис в Личном кабинете СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.