Вернуться назад
Аккредитация СМИ на VII Санкт-Петербургский международный культурный форум
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, он лайн
  • Когда: 20.09.18 — 20.10.18 (0:00-13:00)
Он-лайн Мероприятие615 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Подать заявку на аккредитацию можно до 20 октября, заполнив регистрационную форму на сайте.
При положительном решении заявителю будет направлено электронное письмо с подтверждением статуса и дальнейшими инструкциями для завершения регистрации и получения бейджа представителя СМИ.

VII Санкт-Петербургский международный культурный форум пройдет с 15 по 17 ноября 2018 года. Основной площадкой станет Главный штаб Эрмитажа, Деловая площадка разместится в Российском Этнографическом музее.
В этом году традиционно будет сформирована масштабная программа мероприятий профессионального и общественного потока, представлен ряд российских и мировых премьер – спектакли, концерты, выставки и другие события для широкой публики. Италия и Катар, получившие статус «Страна-гость VII Санкт-Петербургского международного культурного форума», готовят обширную деловую и культурную программу.
Открытый лекторий «Культура 2.0» обновил свой формат: теперь он проходит регулярно, 2 раза в месяц, на различных популярных площадках города. А во время Форума превратится в дискуссионный марафон – три дня открытых лекций и мастер-классов для публики, активно интересующейся современным культурным процессом и развитием новых технологий.
Во второй раз пройдет Международный джазовый форум-фест Jazz Across Borders (JAB), с успехом стартовавший в 2017 году в рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума. JAB стал первой в России профессиональной площадкой для встречи представителей мирового и российского джазового сообщества, а также предоставил российским и зарубежным музыкантам уникальную возможность продемонстрировать свой талант перед ведущими продюсерами мира. Его участниками в 2017 году стали более 1100 любителей и профессионалов сферы джазовой индустрии из разных регионов России и 32 стран мира.

Организаторы Форума: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Правительство Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.