Вернуться назад
Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна»
  • Кто: ЗАО «Русская Медиагруппа»
  • Где: Республика Крым, мыс Тарханкут
  • Когда: 10.08.18 — 12.08.18 (18:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка649 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль «Тарханкут. Крымская волна» привлечёт на полуостров Крым любителей активного отдыха и новых героев музыкальной сцены. С 10 по 12 августа мыс Тарханкут (республика Крым) объединит поклонников экстремальных видов спорта, рэпа и хип-хопа.

Отдых в Крыму, который с каждым годом набирает популярность, выходит на новый уровень. Организаторы фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» рассказали, что намерены предложить новый формат weekend-а. Отдых у моря, романтика истинного туризма, спортивные активности, концерты самых харизматичных представителей хип-хоп культуры и вечеринки — три дня, насыщенных событиями, мини-отпуск, который станет одним из самых ярких впечатлений этого лета!

Территория отдыха Большого фестиваля экстремального спорта и молодёжной музыки «Тарханкут. Крымская волна» займет площадь, равную шести футбольным полям. Здесь разместятся паркур парк, серф. станция, пляжный стадион, баскетбольная площадка, пляжный клуб, сцена, танцпол, а также кемпинговая стоянка и торговые точки питания. Все зоны активностей и песчаный пляж расположены в шаговой доступности.

10 августа (пятница) состоится пре-пати фестиваля в 18:00, основные дни фестиваля «Тарханкут. Крымская волна» — 11 и 12 августа (суббота и воскресенье). С 13:00 до 19:00 гости примут участие и станут зрителями спортивных активностей на земле и воде — велотриал, паркур, воркаут, мотофристайл, BMX, слэклайн (хождение по стропе) и акробатика на батутах, а также вейкбординг, аквабайк и сапсерфинг, все желающие смогут принять участие в мастер-классах. С 19:00 до 23:00 состоятся выступления известных рэп и хип-хоп исполнителей. До 2:00 будут проходить вечеринки с участием популярных диджеев.

В line-up фестиваля — законодатели трендов и стилей в рэп и хип-хоп музыке, каждый из них выступит с полноценным сетом: 25/17, ST, Slim, Кравц, Mastank, Dino MC 47, Natan, Tony Tonite, PLC (участник шоу «Песни» на ТНТ) и одна из самых популярных исполнительниц интернет-пространства Manizha и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.