Вернуться назад
III Международный православный молодежный форум «Православие: вчера, сегодня, завтра»
  • Кто: Синодальный отдел по делам молодежи, Правительство города Москвы.
  • Где: Москва, 75 павильон ВДНХ.
  • Когда: 23.08.18 (11:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд878 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Внутри павильона №75 на ВДНХ расположится масштабная интерактивная выставочная зона и конференц-зал вместимостью 5000 человек, где с молодыми людьми встретится Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Посетителей ждут более 350 часов различных программ: концерты, интеллектуальные игры, лекции, мастер-классы и спортивные тренировки.

В Форуме примут участие более 50 перспективных молодежных проектов в различных областях: сельского хозяйства и архитектуры, высоких технологий и дизайна, традиционных ремесел и искусства, образования и спорта, культуры и волонтерства. Авторы проектов проведут бесплатные мастер-классы сразу по 40 направлениям.

Ярким событием спортивной программы станет выступление участника Книги рекордов Гиннесса Виктора Филиппова: он проведет «репетицию» перед установкой нового рекорда по воркауту для Книги — впервые покажет публике только-только отточенный сложнейший атлетический элемент. Тренировки для гостей проведут Олимпийский чемпион по боксу Евгений Тищенко, «женское лицо» российского ММА Юлия Березикова, двукратный чемпион мира по кикбоксингу Николай Шахтанов. Все желающие смогут сдать нормативы ГТО.

В лекториях выступят психолог и телеведущая Елена Новоселова (11:40), народная артистка России Илзе Лиепа (12:20), генеральный директор телеканала «Спас» Борис Корчевников (13:00), актер Андрей Мерзликин (13:40), член Экспертного Совета по корпоративному управлению ЦБ РФ Андрей Гайдамака (15:40), режиссер Валерия Гай Германика (16:20) и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.