Вернуться назад
Крымская Неделя Моды
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Севастополь, ул. Парковая, 11, отель Аквамарин, новая гриль-терраса ресторана Мадера
  • Когда: 27.07.18 (19:00—20:00)
Фестиваль, Ярмарка551 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На новой гриль- террасе ресторана «Мадера» в Севастополе пройдет новая Крымская Неделя Моды. Территория женской красоты « Le petit Cadeau» совместно с стилистом Светланой Гуськовой представят стилизованный показ нескольких крымских и московских дизайнеров. Также известное всем севастопольцам ателье «Любушка», которое плотно сотрудничает с организаторами Офицерского бала, покажет свою авторскую коллекцию. Бренд «Море по венам» представит лаконичные платья из натуральных тканей сдержанных оттенков и универсального размера - они одинаково хорошо садятся как на девочек, так и на солидных дам, а также на беременных. Бренд «Питон Сrimea» покажет коллекцию роскошных сумочек из кожи питона. Салон свадебной и вечерней моды «Дом Невесты» порадует роскошной коллекцией вечерних платьев. Бренд #ОльгаЧернова – презентует круизную коллекцию тонкой ручной работы #TotalWhite. Бренд #Blackstarwear покажет авторскую коллекцию от известного российского бренда. Также свои коллекции представят марки «Писсаро» и «Астра Вита».


Но помимо крымских модельеров в этот раз в Крымской Неделе Моды примут участия и московские. Талантливый и эпатажный российский дизайнер Гера Скандал представит детскую и женскую коллекции впервые в Крыму!

Справка: Первая Официальная Крымская неделя моды, посвящена показам сезонных и круизных коллекций российских и зарубежных дизайнеров, с целью объединить специалистов модной индустрии и поклонников новых трендов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.