Вернуться назад
Международное Байк-Шоу "Русская Мечта" в Севастополе
  • Кто: Мотоклуб "Ночные Волки"
  • Где: Севастополь, Севастополь, 17 км трассы Ялта, гора Гасфорта
  • Когда: 17.08.18 — 19.08.18 (19:00-0:00)
Концерт, Шоу, Церемония569 просмотров
Список участников:
Известная сербская певица Jelens Tomasevic, группа «Декабрь», Чичерина, Ария, Владимир Кузьмин, Калинов Мост, ST, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Сергей Бобунец (экс- Смысловые Галлюцинации), Сергей Скачков (экс-земляне), Юлия Андреева и группа «Архипелаг», группа «7 Б», Княzz, Бахыт-Компот, группа «Серьга», Дебош и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международное Байк-Шоу «Русская Мечта» пройдет у горы Гасфорта в городе-герое Севастополе.
Кульминация программы состоится 17 августа в 22.30. «…Мы говорим о мечте, о великой русской мечте. Что такое русская мечта, которая движет нас на протяжении тысячелетий? Эта мечта, о чём она?». В финале Кульминации выступит известная сербская певица Jelens Tomasevic.
Зрители Байк-Шоу Ночных Волков увидят движущиеся диковинные декорации, вырывающиеся из агрессивно-брутального индустриального пейзажа, среди которых гигантские портовые краны на уникальной железнодорожной развязке и 12 м мотоцикл, летающие мотоциклы и невероятные, рискованные трюки, всевозможные фантастические объекты и технику разных эпох и назначений, сотни людей, участвующих в программе. Всё это будет подчинено большому замыслу, связанному единой логикой и патриотическим порывом, направленным в будущее и адресованным стране...
Начало музыкальной программы 17 августа в 19.00.
Начало программы 18 августа в 11.00.
11.00 - старт колонны по маршруту: гора Гасфорта – пл. Нахимова – Малахов курган – гора Гасфорта
Далее на многочисленных площадках у горы Гасфорта состоится грандиозный спортивный праздник. На площадках пройдет детско-юношеский турнир по боевому самбо, мастер-класс по самообороне для детей от Джеффа Монсона, турнир по народному жиму от Safari Sport, силовое шоу от команды «Богатыри Тавриды» и 56-кратного рекордсмена Книги рекордов Гиннеса Омара Ханапиева, силовой экстрим с участием Михаила Шивлякова, Михаила Паллера, Александра Молодцова и специального гостя Кирилла Сарычева.
Зрители и гости смогут не только увидеть трюковые сцены, выступления именитых и титулованных спортсменов, став свидетелем безграничных способностей человеческого тела и духа, но и самим поучаствовать в различных спортивных и физкультурных действах.
В финале праздника - массовая сдача нормативов «Готов к труду и обороне (ГТО)» для всех желающих.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.