Вернуться назад
Новости станции МАРС
  • Кто: Станция МАРС в Московском Планетарии
  • Где: Москва, улица Садово-Кудринская, дом 7, строение 8
  • Когда: 12.07.18 — 31.08.18 (16:00-21:00)
Премьера, Пресс-показ472 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_капитаны.doc Скачать файл
Приглашаем к сотрудничеству представителей пресс-служб, телеканалов, интернет-ресурсов, печатных изданий, радиостанций и …! Запишитесь на промо-тур, чтобы больше узнать о возможностях и программах Станции МАРС, а также, чтобы самостоятельно побывать на космической станции будущего.

Здравствуйте, друзья! Приглашаем вас и ваших детей (7+) на рекламный тур для представителей пресс-служб, телеканалов, интернет-ресурсов и …!

Зачем вам это нужно?

Цель встречи — ознакомление с возможностями, декорациями и новыми продуктами Станции МАРС в Московском Планетарии, начало сотрудничества. У нас интересный, масштабный и перспективный проект, с которым мы хотим вас познакомить.

Куда мы вас приглашаем?

«Станция МАРС» в Московском Планетарии — третий и наиболее масштабный «марсианский» проект компании «Парки Развития». Общая площадь 11 отсеков полноразмерного макета научно-исследовательской Станции на Марсе и космопорта орбитальной станции АРЕС-7 составляет 1000 м².

На Станции сейчас 2060 год, люди уже высадились на поверхность Красной Планеты, ведут исследования, разработки, запускают производство и ведут обычную человеческую жизнь, но в чужом и неизведанном космосе. Мы полностью воспроизводим жизнь марсианской станции: с работой сотрудников, сложными механизмами и задачами для каждого.

В программе встречи:

Для вас -

17:30-18:00 Общий сбор, знакомство;
18:00-18:40 Рекламный тур по Станции МАРС;
18:40-19:30 Ответы на вопросы, обсуждение возможного сотрудничества.
Для ваших детей -

17:30-18:00 Общий сбор, формирование экипажей, аттракцион "Интерактивная карта Марса";
18:00-19:00 Посещение 3-х отсеков Станции МАРС;
19:00-19:30 Работа в офисе Космической Академии.
После участия в рекламном туре, мы подарим вам памятные сувениры, а вашим детям — билет на двухчасовую Большую Игру, в которой они примерят на себя высокотехнологичные специальности и выберут ту, которая интересна больше всего.

Остались вопросы?

Напоминаем Вам, что пресс-туры будут происходить на постоянной основе до 25 июля включительно, по средам, в 17:30. О датах последующих пресс-туров - будет сообщено дополнительно.

Приглашаем вас присоединиться к нам 27 июля, в день Великого Противостояния Земли и Марса, в этот день на станции пройдет множество мероприятий для самой широкой аудитории, станция будет работать до 01:00 ночи. Следите за нашими новостями и анонсами.

Также, Вы и Ваши коллеги могут посетить в эту пятницу, 13 июля, в 19:00, а также 14, 20, 21, 27 и 28 июля, нашу миссию для взрослых EVO, во время которой вы разобьетесь на фракции по разным направлениям и поборетесь между собой за колонизацию Марса. Подробно о миссии EVO https://www.marstefo.ru/missya-evo

*************************************
Мы также запустили новую рубрику на нашем youtube-канале: Дневник курсанта Космической Академии!
Собственный youtube-канал - главный тренд среди детей школьного возраста, подростков и молодежи! Ведение блога - это не только модное хобби, но и отличный тренажер творческого мышления для детей, ведь нужно придумывать сюжет для каждого выпуска.

Работая журналистом в Космической Академии МАРС-ТЕФО, дети научится:

- Работать с контентом;

- Грамотно излагать свои мысли, говорить чисто и понятно, выступать на широкую аудиторию;

- Работать со светом, звуком, камерой, ставить удачные кадры;

- Придумывать интересные сценарии для выпусков и воплощать их в жизнь;

- Анализировать проделанную работу и то, как ее можно улучшить.

Каждый курсант, изучающий журналистику в Космической Академии, разработает концепцию своего первого влога и запишет его вместе с инструктором. Самые активные космические блоггеры будут вести постоянную рубрику на канале МАРС-ТЕФО! Уже очень скоро мы откроем первый набор детей-блоггеров в Космическую Академию.

А пока, можно посмотреть первые блоги главных ведущих - Вари и Маши:

https://www.youtube.com/watch?v=oH3wblkDtM0

https://www.youtube.com/watch?v=EXk0U5Poz0Y

*********************************************
Мы продаем билеты в конкретные модули нашей Станции. Можно посещать отдельные отсеки, а можно сразу посетить модуль интересного направления.

До 31 июля - летнее предложение по цене: один отсек идет в подарок, если пользователь хочет в медицинский модуль, он оплачивает 300 рублей (2 по цене 1), если хочет в инженерно-производственный, он оплачивает 500 рублей (3 по цене 2), то же самое с модулем жизнеобеспечения.

Ссылки на регистрацию и описание программ:
Инженерно-производственный модуль - https://marstefo.timepad.ru/event/755451/
Медицинский модуль - https://marstefo.timepad.ru/event/755131/
Модуль жизнеобеспечения - https://marstefo.timepad.ru/event/755583/

Всегда рады видеть вас и ваших детей на нашей марсианской станции будущего!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.