Вернуться назад
ФЕСТИВАЛЬ ВОДНЫХ ВИДОВ РАЗВЛЕЧЕНИЙ "JOY"
  • Кто: Event-студия "СВЕТСКИЙ" совместно с DEP IN JOY
  • Где: Республика Татарстан, Лаишевский район, деревня Матюшино Садовая улица, 106А Ресторанный комплекс VODA
  • Когда: 14.07.18 — 15.07.18 (13:00-23:00)
ФуршетФестиваль, Ярмарка626 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 и 15 июля в ресторанном комплексе VODA пройдет одно из самых ярких событий этого лета - двухдневный Фестиваль водных видов развлечений "JOY".
Днем любители активного отдыха смогут увидеть шоу-программы от профи, а также прокатиться на флайборде, вейкборде, гидроциклах, лыжах и ватрушках. Развлечься можно и в интерактивной зоне, где гостей ждут мастер-классы, зоны партнеров, анимация и, конечно, welcome drink и фуршет под расслабляющие сеты приглашенных DJ в премиум ресторане с панорамным видом на Волгу VODA.
С наступлением ночи развлечения не закончатся - каждый день после 23.00 гостей ждет вечеринка.
Пропустить главное футбольное событие страны участники фестиваля не смогут - на территории комплекса на огромном экране вечером 15 июля будет организована трансляция финала Чемпионата мира по футболу 2018.
Этот отдых будет полезен не только гостям, но и нуждающимся в помощи - 10% от прибыли мероприятия будет отправлено на благотворительность.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.