Вернуться назад
Музыкальный коллектив Петра Налича на "Сцена на воде"
  • Кто: Агентство «Бедуш&Маренникова»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119, «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде»
  • Когда: 12.07.18 — 13.07.18 (20:00-22:00)
Концерт, Шоу, Церемония503 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
12 и 13 июля, в четверг и пятницу, в 20:00 впервые на площадке под открытым небом «Зеленый театр ВДНХ. Сцена на воде» выступит Петр Налич. Популярность артиста началась с видеоклипа, выложенного на YouTube. Также Налич — первый артист в российской музыкальной индустрии, выпустивший альбом с использованием принципа «плати, сколько хочешь».

Все началось с мегахита «Guitar», далее последовали большие сольные концерты, участие в конкурсе «Евровидение» и новые альбомы. Сегодня Налич не просто автор песен в стиле «веселые бабури». Он востребованный театральный композитор и оперный исполнитель. Петр исполняет арию Германа в мировой премьере оперы-променада «Пиковая дама», вот уже год с большим успехом идущей в Москве, пишет музыку к театральным постановкам столичных и региональных театров, выступает со своим бендом. Этим летом Петр Налич впервые сыграет на Сцене на воде.

«Друзья, наконец-то мы выступим для вас на открытом воздухе. И не только на воздухе, но и на воде! Рад пригласить вас на концерты 12 и 13 июля на ВДНХ, — говорит Налич. — Прозвучат песни и композиции, которые наиболее полно, на мой взгляд, соединяют в себе тихий летний вечер, плеск воды, отражения звезд. А также борьбу разума и чувств, физики и лирики, формы и содержания. Мы сыграем «Еду далеко», «Паровоз», «Дача», «Африка», «Давай разведемся», «Мертвый муж» и другие... До встречи!»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.