Вернуться назад
Выставка «Петербург Теней»
  • Кто: Музей теней
  • Где: Санкт-Петербург, улица Большая Конюшенная, 5А, вход во двор через калитку
  • Когда: 12.07.18 — 31.08.18 (11:00-22:00)
Выставка536 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Первый в России и Европе Музей Теней открыл свои двери для посетителей. Экспозиция музея приурочена к 315-летию со дня основания Санкт-Петербурга. Музей Теней - уникальное место в России и Европе, где собрана коллекция экспонатов в технике Shadow Art.

Санкт-Петербург — город который хранит в себе множество историй, тайн и загадок. Музей Теней приглашает петербуржцев и гостей города открыть для себя город с новой стороны и познакомиться с ним через мир теней.

Музей Теней — это новая площадка, где петербуржцы и гости города могут посмотреть объекты современного искусства, выполненные в технике Shadow Art, послушать уникальную экскурсию и попробовать создать собственный шедевр на творческой кухне из кинетического песка, а самое главное — познакомиться с создателями музея. Посетителей ждет встреча с созданным из света и тени Петром I, охраняющим тайны грифоном, городом, где самые обычные предметы под нужным ракурсом превращаются в разводные мосты, фонари и набережные, и даже с собственной тенью.

Экскурсии начинаются в 00 и в 30 минут, проходят на русском и английском языках. Для детей проводятся специальные адаптированные экскурсии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.