Вернуться назад
Российско-корейский бизнес-форум
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2, отель Lotte
  • Когда: 22.06.18 (10:00—23:00)
Конференция, Форум, Съезд721 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 июня 2018 года в г. Москве, в отеле Lotte, в рамках визита президента Республики Корея Мун Чжэ Ина в Российскую Федерацию состоится Российско-корейский бизнес-форум, организуемый Корейской ассоциацией международной торговли (KITA), Корейским агентством содействия торговле и инвестициям (KOTRA), Торгово-промышленной палатой РФ и Фондом Росконгресс.

В ходе бизнес-форума представители российских и южнокорейских официальных, деловых и экспертных кругов обсудят:

меры по увеличению объемов торговли между Россией и Республикой Корея;

«Девять мостов сотрудничества», предложенные Президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином в ходе Восточного экономического форума в сентябре 2017 г. во Владивостоке, и их роль в укреплении экономических связей между двумя странами;

российско-южнокорейское сотрудничество в области инвестиций и новые возможности для бизнеса из Республики Корея в России;

сотрудничество между Россией, Республикой Корея и КНДР в сфере транспорта и логистики.

В рамках бизнес-форума также будет организована «биржа деловых контактов», на которой представители бизнеса двух стран смогут обсудить вопросы сотрудничества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.