Вернуться назад
В Санкт-Петербурге 23 и 24 июня пройдет фестиваль крафтового сыра «СырДвор»
  • Кто: «СырДвор»
  • Где: Санкт-Петербург, м. Комендантский пр., ТК "Долгозёрный", ул.Ильюшина, д.14
  • Когда: 23.06.18 — 24.06.18 (11:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка469 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кто-то увлекается рассказами про древних богов или развитие событий в разных странах и городах. Кому-то нравится изучать моду, кому-то – живопись, кому-то – кино. Факт в том, что мы все любим истории. И рассказывать, и слушать.

Сыр – одна из таких историй: длинная, долгоиграющая, масштабная. Начнёшь узнавать и пробовать больше – и уже невозможно остановиться.

Вы знали, к примеру, что в Италии есть банк, который принимает в качестве залога сыр пармезан? А то, что на свадьбу королеве Великобритании Виктории подарили огромный диск Чеддера весом больше 500 кг? Таких фактов и находок много, и мы, как самая большая московская сырная Ярмарка, хотим делиться этими историями. Рассказывать о сыре и дать возможность каждому открыть для себя новые вкусы и сочетания.

Из Москвы в Санкт-Петербург: ярмарка СырДвор в культурной столице

Целый год почти ежемесячно мы устраивали СырДвор в Москве. Дарили сырные корзины, проводили лекции и мастер-классы по приготовлению сыра и собирали лучших сыроваров в одном месте. А на последней ярмарке разыграли сыроварни на 100000 рублей среди подписчиков и гостей фестиваля.

В программе СырДвор каждый раз появляется что-то новое: участники, лекции, мастер-классы, призы. Мы решили, что нельзя ограничиваться одним городом. Поэтому…

Пришло время знакомить с качоттой, пармезаном, моцареллой, сулугуни, чеддером и многими другими видами сыра не только москвичей, но и петербуржцев. Объединить в культурной столице сыроваров и любителей сыра. Показать, насколько разнообразен, вкусен и полезен этот продукт.

Участники фестиваля

На фестивале мы собрали лучших российских сыроваров. И каждый пришедший сможет попробовать и приобрести как мягкие и твёрдые сорта сыра российских производителей, так и иностранные крафтовые сыры.

Программа фестиваля

Программа фестиваля включает в себя знакомство с многочисленными видами сыров и продуктами отечественных производителей, лекции от сыроваров и вкусные мастер-классы для всех желающих. Записаться на мастер-классы можно непосредственно на Ярмарке 23-24 июня.

Мы в социальных сетях:

FB: facebook.com/syrdvor

ВК: vk.com/sirdvorfestival

IG: instagram.com/syrdvor

Контакты для СМИ:

Георгий Ефремов

+7(903)790-10-88

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.