Вернуться назад
Аfter-party открытия Чемпионата Мира-2018 в Москве
  • Кто: Russian Media-Agency Graffa
  • Где: Москва, Пресненская набережная, 2 (ТЦ "Афимолл Сити", малый атриум)
  • Когда: 15.06.18 (20:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония648 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
в ресторане проекта PANORAMA360 пройдет after-party открытия Чемпионата Мира-2018 в Москве с участием легенд футбола и сборной России и большого количества приглашенных гостей.
Мероприятие закрытого формата - приглашены только члены сборных прошлых лет, именитые спортсмены и российские селебритис, а также ограниченное число журналистов.
В рамках вечеринки также пройдет презентация специального трека от Аниты Цой "Победа", выпущенного к Чемпионату Мира, всех гостей ждет футбольный ди-джей сет, выступление лучших черлидерш Москвы и самое главное - розыгрыш футболок и мячей с автографами членов российской сборной. Среди приглашенных - братья Комбаровы, Андрей Аршавин, Денис Глушаков, Александр Кержаков и другие.

В честь открытия чемпионата всех гостей вечеринки будут угощать лучшим традиционным российским пломбиром от бренда «Чистая линия», а также покажут уникальный 3D-фильм об истории Москвы. Не обойдется и без зажигательных футбольных саундтреков от лучших ди-джеев столицы, матчей по мини-футбола и по настольному футболу и подарков и розыгрышей официального партнера праздника – столичного дилера «Мерседес-Бенц» АвтоМАШ-МБ.

Среди гостей: Анита Цой, Андрей Малахов, Александр Ревва, Мария Кожевникова, Дмитрий Дибров, Надежда Ангарская, Анастасия Волочкова, Дарья Сагалова, Жасмин, Илья Бачурин и Надежда Сысоева, Екатерина Боброва, Никита Пресняков, Эвелина Бледанс, Дарья Сагалова, Жанна Эппле, Ирина Забияка, Сергей Кристовский, Наталья Земцова, Эльвира Т, Анастасия Денисова и другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.