Вернуться назад
Финал Кубка ЕР: кому достанутся билеты на ЧМ по футболу?
  • Кто: МГРО ВПП "Единая Россия"
  • Где: Москва, Восточная улица, 4А (заезд на парковку с набережной).
  • Когда: 11.06.18 — 12.06.18 (10:30-16:00)
Соревнования, Конкурс1049 просмотров
Список участников:
12 июня на стадионе «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова состоится финальный матч детского любительского футбольного турнира на Кубок «Единой России» «Футбол в каждый двор». Победители получат главный приз – билеты на чемпионат мира по футболу – 2018 и паспорта болельщиков
На протяжении двух недель подростки из всех округов столицы участвовали в районных футбольных соревнованиях. Команды-финалисты окружного этапа встретятся на стадионе им. В.А.Мягкова 11 июня, чтобы в финальном матче 12-го числа победила сильнейшая!

Поддержать игроков придут секретарь МГРО партии «Единая Россия» Андрей Метельский, депутаты Мосгордумы Кирилл Щитов и Александр Семенников, президент Московской федерации футбола Сергей Анохин, а также известные футболисты Дмитрий Булыкин, Роман Павлюченко, Олег Корнаухов.

В праздничной программе турнира примут участие артисты и звезды молодежных сериалов «Кадетство», «Физрук», «Молодежка». Ведущий турнира - Дмитрий Бикбаев.

ПРИГЛАШАЕМ СМИ!

11 июня старт игры в 11.30. Адрес: Ярославская улица, вл.12.

12 июня старт игры в 10.00, финальный матч в 12.30. Запланирован пресс-подход.

Адрес: Восточная улица, 4А (заезд на парковку с набережной).

Аккредитация: 8-916-678-32-69, Ольга Паршинцева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Москва, Восточная улица, 4А (заезд на парковку с набережной).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.