Вернуться назад
Петербургская премьера комедийного блокбастера «Захочу и соскочу. Мастер-класс»
  • Кто: Киноцентр "Родина"
  • Где: Санкт-Петербург, Караванная, 12
  • Когда: 13.06.18 (19:15—21:00)
Премьера, Пресс-показ646 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Полюбившийся зрителям проект — летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» — продолжается в новом сезоне. Откроется летний фестиваль долгожданной премьерой главного итальянского комедийного блокбастера — «Захочу и соскочу. Мастер-класс» Сиднея Сибилии с Эдоардо Лео и Гретой Скарано в главных ролях.

В течение всего лета и сентября по всей России пройдут самые солнечные премьеры: новая комедия от главных комиков современной Италии Ficarra & Picone «Закону тут не место», авантюрная комедия «Большая афера в маленьком городе» с Сильвио Орландо и Фабио Воло и романтическая комедия об одном из прекраснейших городов мира «Из Неаполя с любовью».

Зрители ждали этого целый год, и вот супербанда ученых возвращается! Талантливый научный сотрудник Пьетро Дзинни (Эдаордо Лео) попал под сокращение и, чтобы прокормить семью, решил организовать банду, которой не видывал мир. Банду ученых, которая покорила всех в первой части «Захочу и соскочу». Теперь Пьетро в тюрьме за производство психотропных веществ и, кажется, неплохо устроился. Он готов любыми способами продлевать заключение, ведь здесь его кормят и платят за преподавание в местной «школе». Но у полиции на Пьетро другие планы. Амбициозная Паола Колетти (Грета Скарано) просит снова собрать свою банду и под прикрытием помочь государству в раскрытии одного дела...

Самой культурной преступной группировке всех времен предстоит вернуться в мир больших денег и опасных связей и показать полиции «мастер-класс», который она никогда не забудет. 

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.