Вернуться назад
Закрытие театрального сезона в Театре на Фонтанке
  • Кто: Санкт-Петербургский государственный Молодежный театр на Фонтанке
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 114
  • Когда: 13.06.18 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония861 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 июня театральный сезон в Молодежном театре на Фонтанке традиционно завершится спектаклем «Крики из Одессы», который в мае также отметил свой юбилей.

Выпущенная 20 лет назад постановка стала выпускным спектаклем тогда еще студентов мастерской Семена Спивака, а сегодня – востребованных артистов петербургской театральной сцены.

«Крики из Одессы» — спектакль, который по праву можно назвать одним из самых музыкальных в репертуаре Молодежного театра: яркие народные мелодии спектакля — еврейские, русские, украинские — увлекают героев в вихрь темпераментных танцев. Многие фразы из спектакля стали крылатыми в среде театральной публики, а основной состав за две декады остался практически неизменным.

«Наступает такой момент в жизни, когда ты уже достиг вершины и должен спуститься вниз, но тебе безумно хочется задержаться на этой самой вершине! Вдумайтесь, какая драма – человек не слышит течения природы и пытается закат своей жизни превратить в рассвет. А все, что ему нужно – понять и смириться», – рассказывает Семен Спивак о своей постановке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.