Вернуться назад
3-я Международная конференция по вопросам гуманитарного разминирования и противодействия самодельным взрывным устройствам
  • Кто: МО РФ
  • Где: Московская область, н.п.Нахабино
  • Когда: 22.05.18 — 23.05.18 (9:00-15:00)
Конференция, Форум, Съезд618 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
22 мая в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» откроется 3-я Международная конференция по вопросам гуманитарного разминирования и противодействия самодельным взрывным устройствам, в которой примут участие более 100 делегатов, представляющих неправительственные международные организации и делегации из более 20 стран мира.

23 мая в Международном противоминном центре Вооруженных Сил РФ пройдет практическая часть конференции, где её участники и журналисты смогут ознакомиться с опытом российских саперов по противодействию применения террористами в Сирии самодельных взрывных устройств и наглядно увидят способы и методы борьбы с ними. Также в процессе посещения Центра, им будут показаны объекты учебно-материальной базы Центра и перспектывные средства инженерного вооружения российских Вооруженных Сил (экипировка сапера, средства поиска мин и взрывоопасных предметов, инструментов применяемых при разминировании и очистке местности), состоится показ практических действий подвижной группы разминирования на многофункциональном мобильном комплексе разминирования МИКР. Специалисты кинологической службы противоминного центра продемонстрируют порядок содержания и дрессировки собак МРС.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.