Вернуться назад
Второй российский раунд конференции «Диалог Форт-Росс»
  • Кто: Пресс-служба МИД России
  • Где: Новгородская область, Великий Новгород
  • Когда: 21.05.18 — 22.05.18 (10:00-17:00)
Конференция, Форум, Съезд557 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21-22 мая в Великом Новгороде состоится очередное заседание российско-американской конференции общественно-политических, деловых и академических кругов «Диалог Форт-Росс». Форум проводится под эгидой межведомственной рабочей группы при МИД России по вопросам сохранения российского исторического и культурного наследия в США. В организации предстоящего раунда, помимо нашего Министерства, участвуют компании «Транснефть», «Совкомфлот», «Шеврон», Правительство Новгородской области, Федеральное архивное агентство, Государственный архив Российской Федерации, Российский совет по международным делам, «Российская газета», американское «Общество по сохранению Форт-Росса» и другие структуры из обеих стран.

Предполагаются выступления представителей руководства МИД России и других федеральных ведомств, губернатора Новгородской области, дипломатов Посольства США в Москве, известных экспертов, видных деятелей академического и музейного сообщества двух стран.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.