Вернуться назад
Первый фестиваль технологий My.Tech начнется в Петербурге 22 мая
  • Кто: Технопарк Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3
  • Когда: 22.05.18 — 23.05.18 (10:00-18:00)
Фестиваль, Ярмарка930 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Mytech_13.05.2018.docx Скачать файл
С прорывными технологиями мы встречаемся не только в космосе, но и в собственном холодильнике. На площадке технопарка «Ингрия» 22 и 23 мая устроители масштабного техфестиваля My.Tech решили показать публике технологии и инновации так, чтобы было интересно и инвесторам, и школьникам. Вход бесплатный.
My.Tech – проект Технопарка Санкт-Петербурга «Ингрия» и Технопарка Ленполиграфмаш. Палитра событий – от лекций и презентации стартапов до хакатона и «технологического баттла», а разброс тем – от открытия оператора фонда «Сколкова» в Петербурге до развития детских кружков. И почти четверть сотни спикеров, которые разминаются перед предстоящим Петербургским экономическим форумом: Дмитрий Песков, директор направления «Молодые профессионалы» в Агентстве стратегических инициатив (он интересно и безжалостно рассказывает о том, какие профессии выживут, какие вымрут), вице-губернатор Сергей Мовчан, гендиректор Фонда содействия инновациям Сергей Поляков – а также множество молодежи, которая уже кое-чего добилась в сфере блокчейнов, парков современных аттракционов, виртуальной и дополненной реальности и много чем еще.
Организаторы «приглашают аудиторию всех возрастов прикоснуться к инновациям, познакомиться и оценить перспективы технологий эпохи бурного развития цифровой трансформации» 22 и 23 мая. Место действия – технопарк «Ингрия» (пр. Медиков, 3). Начало в 11.00. Вход бесплатный , но нужно зарегистрироваться .

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.