Вернуться назад
14-я конференция SECR/ Разработка ПО
  • Кто: I-Help
  • Где: Москва, Центр Digital October Берсеневская набережная, 6, стр. 3
  • Когда: 12.10.18 — 13.10.18 (9:00-20:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд602 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Самое масштабное ИТ-событие этой осени - 14-я конференция SECR/ Разработка ПО.
12-13 октября в Москве состоится 14-ый SECR (Разработка ПО) - конференция, ежегодно представляющая срез всей ИТ-индустрии России в 100+ событиях двухдневной программы.
700 участников от представителей науки и узкопрофильных специалистов до предпринимателей и инвесторов соберутся на одной площадке, чтобы познакомиться с лучшими практическими наработками ведущих ИТ-компаний страны, узнать о новых научных исследованиях, вести эффективный нетворкинг и пообщаться в кругу коллег.
Отличительная особенность SECR - широкий тематический охват и масштаб программной части. 5 одновременных треков докладов и мастер-классов дают возможность в любой момент выбрать наиболее интересное выступление и сделать полезной каждую минуту конференции. Участники могут познакомиться с опытом коллег или заглянуть в смежные интересные области и специализации.
Доклады отбираются на конкурсной основе и проходят несколько этапов рецензирования. Ежегодно SECR собирает около 200 заявок на выступления. Программный комитет из более чем 50 профессионалов различных областей ИТ-индустрии выбирает лучшие из них для включения в программу.
Ключевыми спикерами конференции выступают зарубежные и российские эксперты мирового уровня. В разные годы на SECR приезжали Бьёрн Страуструп, Ивар Якобсон, Эрик Райс, Алексей Галицкий, Аркадий Добкин, Дино Эспозито и другие.
Кроме докладов в программу события входят небольшие мастер-классы и дискуссии на острые темы индустрии разработки программного обеспечения в России.
После выступлений спикеры и участники продолжают общение в холлах конференции, разбирают частные вопросы и обсуждают услышанное. Первый день SECR по традиции завершает специально организованная Beer Party, где разговоры продолжаются в неформальной обстановке.
Узнать о конференции подробнее, почитать отзывы и посмотреть, как проходил SECR в прошлые годы можно на сайте: https://secrus.org/.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.