Вернуться назад
Блицтурнир по шахматам «Медный всадник»
  • Кто: Президентская библиотека и Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 3, конференц-зал
  • Когда: 18.05.18 (17:00—19:00)
Соревнования, Конкурс358 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Новая форма аккредитации ФСО - ПРЕЗИДЕНТСКАЯ БИБЛИОТЕКА.docx Скачать файл
Организаторами выступают РОО «Спортивная федерация шахмат Санкт-Петербурга и Президентская библиотека. Турнир пройдёт при поддержке строительной компании ООО «Северное РСО».

Турнир является продолжением серии крупных международных и всероссийских соревнований, проводимых в Санкт-Петербурге. Начиная с 1993 года в городе проходит традиционный шахматный фестиваль «Мемориал М. И. Чигорина», в котором принимают участие сотни шахматистов из 25 стран мира, а также международный фестиваль «Петербургское лето», собирающий 1200 шахматистов на этапы Кубка России и этап «Рапид Гран-при России».

«Медный всадник» – турнир по молниеносным шахматам, в котором могут участвовать шахматисты с рейтингом FIDE (Международной шахматной организации) выше 1600. Соревнование пройдёт по швейцарской системе в 11 туров. Контроль времени: 3 минуты + 2 секунды на ход каждому участнику. Главный судья – международный арбитр / спортивный судья всероссийской категории Болотинский И. Л.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.