Вернуться назад
Российско-Болгарский семинар «МЕДИЦИНА и ФАРМАЦЕВТИКА–2018»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: За рубежом, Болгария, гор. София
  • Когда: 13.06.18 (11:00—21:00)
Конференция, Форум, Съезд541 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В развитие программы мероприятий Российско-Болгарского бизнес-форума, который пройдёт в ТПП России 22 мая 2018 года, в целях расширения двустороннего делового сотрудничества и установления контактов между предпринимателями двух стран, 13 июня 2018 года в г. Софии (Болгария) пройдёт Российско-Болгарский семинар «МЕДИЦИНА и ФАРМАЦЕВТИКА–2018».

В пленарном заседании запланировано участие председателя правления Болгаро-российской ТПП Георги Минчева, вице-президента ТПП России Владимира Падалко, посла Российской Федерации в Болгарии Анатолия Макарова, торгового представителя Российской Федерации в Болгарии Игоря Илингина, председателя Болгарской ТПП Цветана Симеонова.

Программу продолжат круглые столы в формате биржи деловых контактов по направлениям: «Медицинские учреждения: профилактика и лечение», «Санаторно-курортное лечение: оздоровительный туризм и реабилитация», «Биотехнологии: фармацевтические средства и БАДы».

12 июня планируется организация посещения российскими предпринимателями производственных площадок, медицинских организаций и курортных комплексов Болгарии (в соответствии с заявками).

Приглашаем заинтересованные российские компании принять участие в семинаре.

Для регистрации просим направить в адрес организаторов анкету в электронной форме на русском и английском языках.

Участие в семинаре бесплатное, участниками оплачиваются расходы на проезд и проживание.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.