Вернуться назад
#ПутешествуяПомогай: путешествие с пользой для себя, бизнеса и общества
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 10.05.18 — 24.05.18 (9:00-22:00)
Выставка661 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 10 по 24 мая в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) пройдет выставка #ПутешествуяПомогай, ставшая результатом тщательного отбора фото- и видеоматериалов первого международного одноименного конкурса, который собрал более 500 работ из 51 региона России.

Организатор конкурса — Международный центр ответственного туризма, и его цель — популяризация идей и принципов сохранения культурно-исторического, природного наследия, традиций и самобытности. Помимо этого, организаторы хотели обратить внимание на позитивный вклад и роль человека в деле развития территорий.

Все победители и экспоненты стали амбассадорами Союза участников ответственного туризма, так как, путешествуя, они фиксируют и передают обществу важную, социально значимую и ответственную информацию.

Выставка в ОП РФ призвана обратить внимание гражданских активистов, общественников, представителей органов власти и чиновников на роль туризма и необходимость его использования с целью решения задач устойчивого развития территорий, ускорения развития социальной сферы и развития производства в регионах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.