Вернуться назад
Съезд Российского союза кожевников и обувщиков
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 16.05.18 (11:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд415 просмотров
Список участников:
В работе Съезда примут участие руководители российских предприятий кожевенной, обувной, кожгалантерейной, химической промышленности, ВУЗов, НИИ, компаний и фирм – члены Союза из различных регионов страны.

На Съезд РСКО приглашены руководители Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, Федеральной таможенной службы, Российского экспортного центра, Роспотребнадзора, АНО «Роскачество», РОСПРОФПРОМа, представители отраслевых ассоциаций России, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, СМИ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 мая 2018г. 11.00 в Москве, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ (г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1, стр. 1) состоится Съезд Российского союза кожевников и обувщиков.

Участники съезда подведут итоги работы Союза и кожевенно-обувной отрасли за 2015-2017 гг., обсудят перспективы дальнейшего развития промышленности в условиях современных вызовов, выполнение поручений Президента РФ по итогам Послания Федеральному Собранию РФ 01 марта 2018 г. (в части улучшения условий предпринимательской деятельности) и по итогам совещания по легкой промышленности в г. Рязани 24.08.2017, а также проблемные вопросы (контрабанда и контрафакт, маркировка обуви, сырьевое обеспечение, расширение рынков сбыта, создание равных конкурентных условий для производителей и импортеров и др.).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.