Вернуться назад
Круглый стол «Планирование и реализация мероприятий по экологическому просвещению населения Санкт-Петербурга»
  • Кто: Центр импортозамещения и локализации
  • Где: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О. д. 103, ВК «Ленэкспо», павильон №4
  • Когда: 16.05.18 (15:00—17:00)
Круглый стол, Заседание433 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цель мероприятия – обсудить возможные формы поддержки бизнесом наилучших экологических проектов и инициатив.
В круглом столе примут участие как представители общественных экологических организаций и лучших экологических проектов, таких как «Чистые игры», «Природоохранный союз», «РазДельный Сбор», «Мусора.Больше.Нет» и др., так и представители бизнес-сообщества, организаций и предприятий.
С учетом пожеланий, высказанных на первом круглом столе, будет представлена информация о путях переработки (утилизации) отходов, собираемых при проведении экологических акций.
Также на круглом столе будет представлена информация о разрабатываемой в настоящее время Концепции непрерывного экологического просвещения в Санкт-Петербурге, в проект которой участники и гости круглого стола смогут высказать свои предложения.
В обязательном порядке слово будет предоставлено представителям бизнес-сообщества, мнение и пожелания которых очень важны для организации и планирования эколого-просветительских акций с финансированием из внебюджетных источников.
В планах Комитета по природопользованию, по итогам 2018 года – Года добровольца (волонтера), отметить самых активных представителей бизнес-сообщества.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.