Вернуться назад
Криптоконференция CryptoBOOMing 30 апреля в Houdini
  • Кто: Коммуникационное агентство PR WALK
  • Где: Москва, ул. Рочдельская 15с25-25А
  • Когда: 30.04.18 — 31.05.18 (14:00-2:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд1026 просмотров
Список участников:
Григорий Полежаев, Дмитрий Лагутин,
Александр Шевцов, Александр Шевцов, Иван Щербаков, Матвей Северянин,Никита Лобанов,Мирослав Смирнов и Иван Ливинский
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
30 апреля 2018 в Москве пройдёт криптоконференция с полным погружением в криптовалюту и блокчейн технологии. Конференция организована специально для ICO проектов, экспертов в области блокчейн и криптовалют и инвесторов. «Мы организуем эту криптоконференцию, чтобы каждый, независимо от того, является он инвестором или стартапом, научился оценивать инвестиционную привлекательность проектов, взвешивать сильные и слабые стороны и избегать ошибок при запуске ICO» - делятся организаторы.

«CryptoBOOMing» дает старт ярким мероприятиям, направленным на объединение криптосообщества с общей миссией: создание прозрачной, открытой и справедливой экономики, основанной на равноправии для всех участников вплоть до каждого отдельного человека. «Ответственность за будущее лежит на каждом из нас» - так звучит девиз события.

На площадке ресторан-бара Houdini выступят 10 спикеров, среди которых:
- Григорий Полежаев - ведущий трейдер компании United Traders;
- Дмитрий Лагутин - эксперт по скорингу ICO проектов в Smart Valley;
-Александр Шевцов - основатель Jury.Online; Сергей Сергиенко-CEO ChronoBank;
-Александр Шевцов - Основатель Jury.Online. Автор научных статей по криптографии, абстрактной и теоретической математике. Докладчик международных научных конференций, финалист BlockchainHack-2017;
-Иван Щербаков - Инвестор-практик; член евразийского совета по МСБ в области блокчейна; эксперт в области криптовалют; автор курса «Криптовалюты за 12 часов». Главный советник ICO CryptoRobotics;
-Матвей Северянин - обладатель 2-х серебряных кнопок YouTube;
-Никита Лобанов - Основатель продюсерского центра NLOB.ru;
-Мирослав Смирнов - Основатель благотворительного фонда «Я расту со спортом» ;
-Иван Ливинский - Соучредитель компании Briastorm Специалист по продажам в сфере IT и High-teck, профессиональный тренер и коуч. Автор курсов и вебинаров по трейдингу и анализу рынка криптовалют;
-Сергей Рад - Кухонный криптоаналитик;
-Сергей Сергиенко CEO ChronoBank.

Спикеры обсудят, как блокчейн изменит сферу благотворительности, разберут ICO проекты, расскажут, как их анализировать. Так же среди тем для обсуждения «Финансовая грамотность», «Важность влияния личного бренда на успех компании и стартапа», «Как правильно и результативно провести PR компанию в СМИ», «Инвестирование. Трейдинг», «ICO сегодня и завтра» и многое другое.

После деловой части состоится AfterParty, где гости смогут продолжить общение в неформальной обстановке. Участников ждет нетворкинг, зажигательные спикеры, диджеи, подарки от партнеров и еще много сюрпризов от организаторов.

Место: Ресторан-бар Houdini

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.