Вернуться назад
Национальная технологическая инициатива: презентация программы "Остров 10-21"
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 28.04.18 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция594 просмотра
Список участников:
О программе интенсива, отличиях от других курсов российских и зарубежных университетов, правилах отбора, менторах и наставниках расскажут директор направления "Молодые профессионалы" Агентства стратегических инициатив (АСИ) Дмитрий Песков, генеральный директор, председатель правления Российской венчурной компании Александр Повалко, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Владимир Солодов, генеральный директор компании "Цифровая экономика" Евгений Ковнир, генеральный директор "Университета НТИ 2035" Василий Третьяков, ректор Дальневосточного федерального университета Никита Анисимов и заместитель директора направления "Молодые профессионалы" АСИ Ирина Гордина-Невмержицкая.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная первому в России образовательному интенсиву по развитию компетенций в области цифровой экономики "Остров 10-21".

"Остров 10-21" – образовательный интенсив по развитию компетенций в области цифровых и сквозных технологий, управления личной и командной эффективностью и подготовке кадров для компаний цифровой экономики.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.