Вернуться назад
23-27 мая Семинар Роберта Макки в Москве
  • Кто: Семинар Роберта Макки
  • Где: Москва, Москва, ул. Покровка, 47
  • Когда: 23.05.18 — 27.05.18 (9:00-18:30)
Конференция, Форум, Съезд3144 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Многие уверены, успех хорошего сценария-это только лишь талант и вдохновение, но гуру ораторского мастерства Роберт Макки открыто заявляет, что: «Принцип творческого ограничения предполагает свободу в определенных рамка. Талант, как мускулы,-без тренировки атрофируется. Поэтому мы намерено раскладываем на своём пути камни, чтобы обрести вдохновение, преодолевая барьеры.

Роберт Макки- одна из самых влиятельных фигур Голливуда, автор самой признанной книги по сценарному мастерству «История на миллион долларов» и консультант ведущих киностудий и телеканалов, таких как ABC, Disney, Pixar, Miramax, 20th FOX, MGM и Paramount приедет в Россию 23-27 мая в ЦДП (Цифровое деловое пространство), чтобы провести серию семинаров для сценаристов, режиссеров, писателей, копирайтеров и не только. Сам Макки говорит, что его программа рассчитана на всех, кто работает с нарративом — от писателей и журналистов до авторов компьютерных игр.

Среди учеников Роберта Макки — самые известные люди из мира кино и телевидения – Питер Джексон, Чарли Кауфман, Гай Ричи, Акива Голдсман, Лоуренс Касдан, Чарли Кауфман, Эрик Рот, Эндрю Стэнтон стали обладателями многочисленных кинематографических наград, в том числе 60 премий «Оскар». Создатели фильмов «Властелин колец», «Код да Винчи», «Малышка на миллион», «Пираты Карибского моря», «Вечное сияние чистого разума», «Валли», «Шрэк», «Карты, деньги, два ствола», «Секс в большом городе», «Люди Икс», «Звездные войны» и многих других.

«Семинар Роберта Макки — это феноменальный инструмент. Голливудские студии не покупают великие идеи. Они покупают великие истории, которые могут захватить воображение аудитории. Макки учит как превратить идею в историю, а историю в сценарий» -Тоби Эммерих,продюсер «Эффект бабочки», «Перемотка», «Секс в большом городе», «Незваные гости»
Напишите свою историию на миллион.

Внимание акция: скидка 20% до 23 мая по промо-коду: forsmi
Регистрация на сайте https://clck.ru/DEu4e

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.