Вернуться назад
Торжественная церемония подписания Протокола о намерениях между Государственным Эрмитажем и представительством компании «Гедеон Рихтер»
  • Кто: Государственный Эрмитаж
  • Где: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., 34, Зал Совета Государственного Эрмитажа
  • Когда: 17.04.18 (15:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония451 просмотр
Список участников:
* Светлана Адаксина, заместитель генерального директора, главный хранитель Государственного Эрмитажа

* Доктор Аттила Варади, полномочный представитель компании «Гедеон Рихтер» в России
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Впервые за свою 250-летнюю историю один из крупнейших и наиболее значительных художественных и культурно-исторических музеев мира совместно с фармацевтическим производителем выступают с совместной инициативой, направленной на популяризацию культуры заботы о женском репродуктивном здоровье и сохранения женской красоты.

Михаил Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа, выступит с приветственным обращением. Среди гостей церемонии - советник по культуре Посольства Венгрии, директор венгерского культурного центра в Москве Анита Хедьи; авторитетные врачи-гинекологи Санкт-Петербурга. Мероприятие проходит в рамках ежегодного социального проекта компании «Неделя женского здоровья «Гедеон Рихтер», который направлен на формирование у российских женщин культуры заботы о своём репродуктивном здоровье. Главной темой 2018 года является взаимосвязь женского здоровья и женской красоты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.