Вернуться назад
IV Международный форум русскоязычных вещателей
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 17.04.18 (10:00—11:00)
Конференция, Форум, Съезд339 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие:
— директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария ЗАХАРОВА;
— председатель Комитета Государственной Думы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид ЛЕВИН;
— президент Российской академии радио, генеральный директор Российской телевизионной и радиовещательной сети Андрей РОМАНЧЕНКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Министерства иностранных дел Российской Федерации и Россотрудничества. Генеральный информационный партнер – МТРК "Мир". В этом году мероприятие посетят более 200 участников.

В центре внимания – тенденции развития и роль русскоязычного вещания в мире, необходимость создания общей платформы для подкастов, актуальные политические вопросы для русскоязычного вещания за рубежом, взаимодействие русскоязычных вещателей, работающих за границей, и вещателей в России. В конце форума будут отмечены лучшие вещатели в нескольких номинациях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.