Вернуться назад
Восстановление американского танка времен Второй мировой войны «Шерман» для участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы во Владивостоке
  • Кто: МО РФ
  • Где: Приморский край, п. Арсеньев
  • Когда: 17.04.18 (8:00—17:00)
Флешмоб, Акция286 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8 апреля во Владивосток из Мурманской области самолетом ВТА был доставлен американский танк «Шерман», поднятый водолазами спасательного отряда Северного флота с борта затонувшего в 1945 году в Баренцевом море американского военно-транспортного корабля «Томас Дональдсон».

На базе хранения техники ВВО журналистам будут показаны этапы проведения реставрационных работ танка, с целью его восстановления до рабочего состояния и привлечения для участия в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы во Владивостоке 9 мая 2018 года. Позднее танк займет место в военно-исторической экспозиции Дальневосточного филиала Военно-патриотического парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» на острове Русский.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.