Вернуться назад
Русские рыбные сезоны: формирование вкусов рынка
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 17.04.18 (11:00—12:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция437 просмотров
Список участников:
Организацию прямых поставок отечественной рыбы и морепродуктов в заведения общепита, борьбу с браконьерским промыслом и сбытом фальсифицированной продукции, внедрение сезонных рыбных сетов в меню как дополнительного инструмента привлечения посетителей обсудят заместитель министра сельского хозяйства РФ - руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков, президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров, рестораторы Аркадий Новиков, Александр Раппопорт и Владимир Перельман, а также руководители ведущих рыбопромышленных предприятий.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ТАСС состоится круглый стол, посвященный развитию рынка российской рыбной продукции за счет организации прямых поставок в HoReCa, а также воспитанию потребительского вкуса и приверженности к отечественной рыбе.
В рамках мероприятия пройдет подписание соглашения между Федеральным агентством по рыболовству и Федерацией рестораторов и отельеров России о сотрудничестве в области противодействия нелегальному промыслу и сбыту рыбной продукции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.