Вернуться назад
Международный форум МАКО «Индустрии будущего»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 17.04.18 (9:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд557 просмотров
Список участников:
Организаторы — Комиссия ОП РФ по развитию экономики, предпринимательства, сферы услуг и потребительского рынка.

Модератор — член Комиссии ОП РФ и президент Ассоциации граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования МАКО Ольга Голышенкова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум МАКО — ежегодный коммуникационный проект ассоциации МАКО, в рамках которого выявляются наиболее актуальные тренды развития бизнес-сообщества. Форум предоставляет уникальную возможность обмена опытом представителям компаний из различных отраслей экономики. В программе участвуют ведущие профессионалы в области формирования и управления территориальным развитием.

Первый день форума пройдет на площадке и при поддержке ОП РФ. В рамках программы участники обсудят влияние цифровой трансформации экономики на человеческий капитал: как меняется рынок квалификаций и компетенций, какие новые карьерные траектории и социальные лифты необходимы современному обществу, как мы определяем лидерство, как технологическое развитие связано с развитием территорий.

Также крупные работодатели России сформулируют основные тезисы по проекту «Десятилетие детства» и предложения в адрес вице-премьера Ольги Голодец с целью формирования рабочей группы Национального координационного совета по проекту «Десятилетие детства». Кроме того, в рамках первого дня форума будут продемонстрированы лучшие практики работодателей — победителей всероссийского конкурса «Создавая будущее».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.