Вернуться назад
Пресс-день в Британской высшей школе дизайна
  • Кто: НП ДО и ДПО "Британская высшая школа дизайна"
  • Где: Москва, Н. Сыромятническая, д.10, стр. 3
  • Когда: 17.04.18 (11:00—13:30)
ФуршетПресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция911 просмотров
Список участников:
Александр Аврамов — предприниматель в сфере образования. Основатель Британской высшей школы дизайна. Руководитель Консорциума школ с 2003 до 2015 года.

Игорь Ганжа — один из главных креативных специалистов российской рекламы. Академик Российской академии рекламы. Разрабатывал рекламные кампании для Mercedes-Benz, Bosсh, Sun Microsystems, IBS, Philip Morris, Electrolux, «Русский Алюминий» и др. Основатель Британской высшей школы дизайна.

Андрей и Надежда Насоновские — основатели «Агентства по проведению церемоний», в портфолио которого организация церемоний открытия и закрытия XXII Олимпийских и ХI Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014, церемонии открытия российского этапа чемпионата мира FIA «Формула 1» и другие крупномасштабные проекты федерального и муниципального значения. Основатели Школы компьютерных технологий Scream School.

Екатерина Черкес-заде — эксперт в области образования для творческих индустрий. С 2008 по 2016 год — руководитель Школы компьютерных технологий Scream School, с 2012 года — основатель и директор Московской школы кино. С 2015 года — руководитель Консорциума школ, с 2018 года — директор Университета.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-день посвящен запуску Университета, в котором формируется будущее креативных индустрий. Университет создан на базе Британской высшей школы дизайна, Школы компьютерных технологий Scream School, Московской школы кино, Архитектурной школы МАРШ.

В рамках презентации основатели расскажут о том:
• как построить успешный частный университет;
• что представляет собой эффективная образовательная платформа;
• каковы перспективы развития креативной экономики в России;
• каким должен быть менеджмент в современном образовании.

Также в рамках презентации будут представлены новые проекты Университета, которые будут запущены в Университете в этом году: Московская школа коммуникаций MACS, Московская школа музыки, первый Бизнес-инкубатор для креативных индустрий.

Почему стоит посетить мероприятие?
1. Мы расскажем о том, что такое современное образование, какие задачи должен решать университет, как он должен быть устроен, чтобы оставаться мобильным и отвечать на запросы времени.
2. Мы запустим новый Университет, презентуем его возможности, перспективы для студентов и развития креативной экономики в стране, а также новые образовательные проекты, которые запускаются в этом году.
3. Вы узнаете о том, может ли образование как бизнес-модель быть независимым и самоокупаемым проектом. За 15 лет по количеству студентов только на долгосрочных программах мы выросли в 100 раз.
4. Вы увидите рождение нового имени в образовании в формате 3D (!new иллюстрация для видео-сюжета). Сможете порисовать в VR зоне. А также попробуете дымящийся лимонад.

После мероприятия можно организовать пресс-подход к спикерам, а также руководителям новых Школ: директору Московской школы коммуникаций MACS Надежде Маковой, директору Moscow Music School Дмитрию Панову и директору по маркетингу Moscow Music School Андрею Рощевкину.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.