Вернуться назад
Юбилейный концерт певца и композитора Александра Зарецкого
  • Кто: ZIL Arena
  • Где: Москва, Автозаводская, 23к15
  • Когда: 23.03.18 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония406 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ZIL Arena пройдет большой концерт в честь юбилея певца и композитора Александра Зарецкого. Символично, что именно в этот день 23-летие отмечает и группа Зарецкого «Старый приятель». Поздравить коллектив и его фронтмена придут коллеги и старые приятели по сцене: Николай Фоменко («Секрет»), Алексей Кортнев («Несчастный случай»), Сергей Мазаев и Николай Девлет-Кильдеев («Моральный кодекс»), Валерий Сюткин (экс-«Браво»), Ирина Сурина («Кукуруза»), Анастасия Макаревич и группа «Лицей», Марина Хлебникова (экс-«ХЗ», «Интеграл»), Маленькая мисс Россия 2015, певица и ведущая Настя Годунова и многие другие.

К поздравлениям Александра присоединится и восходящая звезда рок-сцены AMARIA. Певица и композитор, в репертуаре которой целый спектр многоформатной и разноплановой музыки - от джаза и фолка до рок-н-ролла и альтернативного дэнса, выступит рок-составом в гостевом сете и исполнит одну из композиций «Старого Приятеля», а также две авторские песни из недавно презентованного рок-альбома «Бессонница». С поздравлениями также придут и звездные гости, актеры театра и кино, известные блогеры.

На концерте планируются дуэтные сюрпризы, пройдет розыгрыш призов от звезд, автограф-сессия. И, несомненно, в этот день со сцены уютного клуба ZIL ARENA прозвучат все самые лучшие песни коллектива и его автора Александра Зарецкого.

ZIL Arena – новый клубный ресторан, расположенный на территории бывшего завода ЗИЛ. В нем проходят не только всевозможные вечеринки и дискотеки, но и живые концерты отечественных и зарубежных звезд, выступающих в самых разных жанрах: классика, джаз и блюз, поп, рок, рэп, электроника, альтернатива.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.