Вернуться назад
Мошенничество в сфере страхования грузоперевозок
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 23.03.18 (10:30—11:30)
Круглый стол, Заседание277 просмотров
Список участников:
Комитет ТПП РФ по финансовым рынкам и кредитным организациям
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На мероприятии пройдет обсуждение наиболее распространенных мошеннических схем, направленных на хищение перевозимых грузов и необоснованное получение страхового возмещения, будет представлен анализ статистических данных страховых организаций в сфере страхования грузоперевозок, эксперты озвучат практику правоохранительных органов в части квалификации преступлений и подходов к расследованию происшествий, связанных с утратой или гибелью грузов, мошенническими действиями.

По результатам заседания предполагается создание рабочей группы с участием представителей Банка России, страхового сообщества, правоохранительных органов и заинтересованных лиц с целью разработки плана совместных мероприятий в сфере профилактики и борьбы с мошенничеством в сфере страхования грузоперевозок.

На заседание приглашаются представители органов государственной власти, страховых компаний, деловых объединений, транспортных и логистических компаний, средств массовой информации и экспертов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.