Вернуться назад
Президентские выборы: итоги кампании и прогнозы на будущее
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 23.03.18 (15:00—16:00)
Концерт, Шоу, Церемония1439 просмотров
Список участников:
Организатор — Российская ассоциация политических консультантов (РАПК) «Выбор».

Модератор — президент РАПК Алексей Куртов.

В мероприятии примет участие заместитель Секретаря ОП РФ Александр Точенов.

Российский политтехнолог Андрей Богданов, кандидат на должность Президента России на выборах 2008 года, ответит на все интересующие вопросы.

О своем видении избирательной кампании Ксении Собчак и других кандидатов расскажет д.психол.н., д.э.н., профессор, политтехнaолог Алексей Ситников.

Прогнозы о перераспределении сил в российских элитах после президентских выборов сделает политолог и политтехнолог Евгений Минченко, который возглавляет группу «Минченко и партнеры».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 марта в 15:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится торжественная церемония награждения лауреатов национальной премии РАПК «Выбор» за 2017–2018 годы.
В этом году в рамках награждения лауреатов состоится обсуждение итогов выборов Президента РФ в марте 2018 года. В дискуссии примут участие многие непосредственные участники будущей и прошедших президентских избирательных кампаний.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.